4.05.2024, 21:42 1
Завершился матч 36-го тура чемпионата Англии.

АПЛ. «Манчестер Сити» разгромил «Вулверхэмптон»«Манчестер Сити» одержал разгромную победу над «Вулверхэмптоном» в домашнем матче 36-го тура английской Премьер-лиги. Лидер атак «горожан» Эрлинг Холанд реализовал пенальти в начале встречи, а в середине первого тайма удвоил преимущество хозяев. Перед перерывом норвежец реализовал еще один пенальти, а в начале второго тайма сделал каре сразу после того, как Хван Хи Чхан размочил счет. А на последние минуты матча вместо Холанда вышел Хулиан Альварес, который установил окончательный счет через две минуты после появления на поле.

АПЛ, тур 36

Манчестер Сити - Вулверхэмптон - 5:1

Голы: Холанд, 12 (с пенальти) (1:0), Холанд, 35 (2:0), Холанд, 45+3 (с пенальти) (3:0), Хван, 53 (3:1), Холанд, 54 (4:1), Альварес, 85 (5:1).